Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » Психология, гороскопы, тесты » Проверьте Ваши мозги


Проверьте Ваши мозги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так перед тем как перейти по ссылке возьмите в руки секундомер или телефон. на даной картинке вам нужно будет найти человека. если вы готовы тогда кликайте на  ссылку и как только откроется картинка начинайте засикать. ответ по секундам смотрите ниже.

http://s39.radikal.ru/i086/0902/25/f28635b0c443.jpg

Доктора утвердили, что, если Вы находите человека в кофейных бобах через 3 секунды, Ваша правая половина мозга лучше развита чем большинство людей.

Если Вы находите человека между 3 секундами и 1 минутой, то Ваша правая половина мозга обычно развивита.

Если Вы находите человека между 1 минутой и 3 минутами, то правая половина Вашего мозга функционирует медленно, и Вы должны есть больше белка.

Если Вы не нашли человека после  3 минут, совет, Вы должны проходить больше тестов этого типа, чтобы сделать ту часть мозга более сильной и развитой. И да, человек действительно там!

0

2

если честно то я невижу ничего сложного человека видно сразу же, я нашла его за две секунды, просто пробежала глазами. пишите свои достижения только пишите правду, думаю вам не станет легче если вы напишите что нашли быстро, а на самом деле это будет не так.

0

3

за 40 секунд )) сначала не совсем поняла, а потом уже начали вырисовываться контуры...

0

4

Я нашла за 22  и 41 сикунды. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия » Психология, гороскопы, тесты » Проверьте Ваши мозги