В связи с тем, что возникает очень много вопросов по поводу приворотов, хотелось бы рассказать подробнее о них. Данная статья будет полезна как обычным людям, любителям поколдовать, так и тем, кто считает, что светлых приворотов нет и что приворот - это всегда навязывание чужой воли.

О действии "чёрных приворотов":
Заговоры, подобные такому: "черти-братишки помогите, раба … ко мне присушите…", могут поставить душу человеческую в замкнутое пространство: "…чтоб без меня ни жил, ни был, ни ел, ни пил". В таком случае душа человеческая берется в плен. Вы заставляете её только о Вас думать, мечтать и в другую сторону не смотреть.

Симптомы "чёрного приворота":
1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.

4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.

7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.
Бороться с подобным недугом может не только профессионал, но и сам больной. Есть некоторые методики, к которым мы обязательно вернемся.

О том, что называется светлым приворотом.
Сделать светлый приворот сложнее, чем чёрный. Когда Вы читаете заговор приворота или производите обряд, Вы передаёте часть энергии и эмоций привораживаемому. А чаще всего какие эмоции у Вас бывают? Попробуйте проследить за собой, сколько раз за день Вы испытываете отрицательные ощущения.

Чтобы сделать светлый приворот, необходимо быть, в первую очередь, добрым человеком и желать помочь людям. Могут быть очень разные причины холодности мужа, жениха, друга. У него могут быть проблемы с сердечной чакрой. Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие. Вероятно, что он(а) уже сталкивался(лась) с женщинами (мужчинами), которые очень ранили сердце. В результате вышеприведенных следствий закрывается сердце. Если его рассматривать на разных тонких телах человека, можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце; кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. и т.п. Вариантов множество.

Результат один - при закрытом сердце, человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить, т.к. его собственные установки "оберегают" его от этого. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Больше со мной этого не повторится" или "Любви нет". Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации, и события, которые привели к плачевному результату, будут считаться опасными для жизни.

А поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и маньяки. При закрытом сердце или при некоторых других обстоятельствах можно сделать светлый приворот. Светлый приворот под силу сделать только светлому магу или любящей конкретного человека душе. Если света в душе у мага маловато, то он может воспользоваться другими приворотами. Всё же, есть небольшое количество безобидных заговоров. Но, чтобы тебя услышали святые необходимо иметь запас светлых чувств. Механизм раскрытия сердца очень прост: нужно согреть сердце другого человека. Это главное и на этом можно остановиться.

В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Есть немало разных заговоров, обращенных к Высшим силам. Это очень красивые, мелодичные произведения. Такие "привороты" будят в человеке только прекрасное. И в любой момент человек волен разорвать отношения - это не плен. Ведь мы все мечтаем о большой и светлой любви. Но мы боимся её, а иногда не верим в неё. От таких эмоций сердце тоже закрывается. Открыть его и помогает светлая магия.

Часто спрашивают: возможно ли планировать сроки приворота?
Как есть порчи на год, двадцать лет, так же можно запланировать длительность влюбленности, увлечения и действия чёрного приворота. Действие светлого приворота нельзя планировать, т.к. это чувство естественное. Оно будет длиться до тех пор, пока этого хочет человек. То есть, светлый приворот только открывает сердце и будит в нём всё самое прекрасное, а любит сердце само.