Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » О магии » Развитие сверхестественных способностей


Развитие сверхестественных способностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, начнем с телекинеза.
Что такое телекинез?
Психокине́з(от греч. ψυχή, «psyche» — «душа», «сердце», «дыхание»; и κίνησις, «kinesis» — «движение»), или телекине́з (от греч. τῆλε + κίνησις, дословно: «движение на расстоянии») — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.

Hужно быть готовым к тому, что, возможно, занимаясь в течение месяца каждый день, вы не получите никаких видимых результатов. Это будет испытанием для вас. Не рекомендуется так же пробовать тем, у кого больное сердце. Итак, что надо делать…

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в
одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте
свои успехи, ЗЫ качества еще не сформированы до конца
и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все
ваши результаты. Воспитание взгляда и воли выполняются месяц. А развитие телекинеза до бесконечности…

I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА

Упражнение 1.
Для этого каждый день, начиная от 5 минут и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой черной точке напротив вас. Положение тела - удобное, расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует представлять, что из ваших глаз и из района переносицы исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2.
Смотрите на точку не отрываясь и совершайте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3.
Hарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой вигляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд прикле-
ивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как будто,проваливаетесь внутрь его.

(Далее следуют более сложные упражнения развития взгляда и воли, которые переходят в мысленное внушение - гипноз на расстоянии и развивают телепатию)

II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА

Упражнение 4.
Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол, поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть ровная. Положите стакан перед собой набок. Попробуйте двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться, что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и есть). 10 минут.

Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер. Потом вы сможете управлять этим "ветром" на расстоянии и
двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и воля.

Упражнение 5.
Подвесьте на шелковой ниточке спичечку. Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси.10 минут. Результаты через 5 дней. Jn ct,z

От себя добавлю, что не поностью уверенна в правдивости этих упражнений, ведь сама развивать эти способности. Но, думаю, тот кто действительно хочет владеть телекинезом, он добъется желаемых результатов.

0

2

Ясновидение
Яснови́дение — научно недоказанная гипотетическая способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона: экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотор прошлого и будущего.

Упражнения на развитие ясновидения
В этих упражнениях используются на выбор окуривающие средства: ладан и рябина, мускатный орех и бузина.
Бросить в чашу для окуривания по одной порции (на кончике ножа) ладана и рябины или мускатного ореха и бузины.

1-й этап.
Сесть на расстоянии 1,5м от чаши, расслабиться и смотреть на хрустальный шар или черное зеркало, стараясь не думать ни о чем, и не стремясь увидеть что-нибудь определенное. Просто терпеливо ждать, какие образы появятся на поле ясновидения.
Эти образы необходимо рассматривать в течение 10 минут, после чего глубоко подышать перед открытым окном 5 минут. Длительность упражнения не должна превышать 30 минут.

2-й этап.
На следующий день повторить то же самое, но уже без хрустального шара или черного зеркала, войти в транс и попытаться все яснее и ярче увидеть воображаемый объект третьим глазом, познать его каждую отдельную деталь так, как будто бы вы его видели своими физическими глазами.
Если Вам это удалось, то упражнение необходимо прекратить. Открыть окно и глубоко дышать в течение 5 минут.

Эти два этапа необходимо чередовать, т.е. в 1-й день выполняется 1-й этап, во второй - 2-й этап, в третий - 1-й этап, в четвертый - 2-й этап и т.д. При этом необходимо при постижении ясного объекта созерцания менять объект на более сложный.

Примечания:
Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, установив лампочку накаливания красного цвета с рефлектором так, чтобы свет падал только на хрустальный шар. Те, кто носит очки, должны их снять. Смотреть на шар необходимо так, как будто смотрите сквозь шар куда-то в даль, глаз должен быть настроен на бесконечность.
После нескольких упражнений уже не так трудно будет управлять своим взглядом. В дальнейшем это будет получаться автоматически.
Через некоторое время в шаре начнут высвечиваться различные образы, и внезапно Вы начнете видеть что-нибудь с удивительной отчетливостью. Это могут быть символ, слово, целое предложение, какая-нибудь сцена с двигающимися людьми. Вы будете свидетелями, как в кино. Могут возникнуть образы из прошлого, настоящего и будущего. Если в шаре появятся живые, знакомые Вам люди, то необходимо с ними связаться, так как, возможно, они нуждаются в Вашей помощи

0


Вы здесь » Магия » О магии » Развитие сверхестественных способностей