Магия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия » Беседка » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

общаемся на разные темы

0

2

Вопрос: как понравится мальчику (подружка спросила)

0

3

Оставаться самим собой,это главное! Я тоже вот увижу какого нибудь...понравился,начинаешь кого то из себя строить...что бы понравится,а зачем? ненадо...пусть увидит твоё истинное лицо,оно лучше чем то,кого из себя строишь...

0

4

Правильно, я тоже так считаю. У нас например в классе вообще.... Если девчонка влюбилась, то все. Она начинает одеваться вызывающе и красить себе глаза. Мне кажется такое поведение отвращает дружить, правда?

0

5

Да,это так)Правильно,что ты так не делаешь ^^

0

6

Пасибки

0

7

:playful: да незачто)

0

8

Как делишки?

0

9

Хорошо,чё то у нас две темы на одну тему- флуд и беседка,надо наверно одну удалить?А у тебя как дела?

0

10

Все Ок

0

11

привет всем)

0

12

привет

0

13

как настроение? Не болеешь? а то у нас в городе эпидемия гриппа ходит,я заболела,ещё брат мой,бабушка моя ...короче капец....

0

14

ужас, выздоравливайте скорей, кстати я зделала вещи для симс на форуме про симс и создала темку посморите плиз.

0

15

ага, выздоравливай

0

16

Спасибочки

0

17

Приветик всем форумчанам!Как жизнь?как  настроение?

0

18

Привет. Жизнь нормально, настроения нет ... А у тебя?

0

19

Да нормуль всё,только школа бесит! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

0

20

Эт че так

0

21

Да она меня всегда бесит...ненавижу!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

22

я тоже школу ненавидела ральше, а сейчас скучаю за ней.

0

23

Алин,после школы все говорят что скучают...я верю,но пока я не скучаю,даже наоборот.

0

24

радуйся пока ты в школе, наслаждайся

0

25

МаСьКа
Да нет Алин...немогу наслаждаться,оссобенно с нашим дириком...это полный кошмар...

0

26

потом скучать будешь

0

27

Буду,но не щас...

0

28

приветик всем

0


Вы здесь » Магия » Беседка » Общение